VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта

VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта


VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ


  1. ^ Общие сведения о спортивном соревновании

№ п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Русской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения)¹, номер шага Кубка Рф (для кубка Рф), наименование всероссийского спортивного соревнования²

Нрав подведения VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта итогов спортивного соревнования3

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта (либо федерального окрестность) Русской Федерации4

квалификация спортсменов

(спорт. разряд)6

группы участников спортивных соревнований по полу и

восрасту в согласовании

с VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта ЕВСК7

Программка спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения,

в т.ч. дата приезда

и

дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в согласовании с ВРВС)

Номе

р-код

спортивной дисциплины (в согласовании с ВРВС)

Количество видов программки

спортсменов


тренеров

спортивных арбитров

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1.

«Кубок VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта Спартака»

г. Краснодар


Л 

120

13

8

3

2

КМС 

Мужчины, Дамы


22 января

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

 

 

23 января

подготовительные бои:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

0250071811С

0250101611Б

0250121811С

0250141811С

0250191611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А




24 января

подготовительные бои:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91+ кг

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




25 января

1/4 конца:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А




26 января

Полуфинал:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта категория 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

27 января

Финишные бои, денек VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта отъезда





2.

«Памяти основоположника бокса в Ивановской области, МС СССР

Ф.П. Климова»

г. Иваново

Л 

120

13

8

3

2

КМС 

Мужчины, Дамы


28 января

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

 

 

29 января

подготовительные бои:

Весовая категория VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А




30 января VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта

1/4 конца:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

0250071811С

0250101611Б

0250121811С

0250141811С

0250191611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А




31 января

1/4 конца:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91+ кг

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




01 февраля

Полуфинал:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

02 февраля

Финишные бои, денек отъезда





3.

«Чемпионат ДСО «РССС»


г. Тюмень


Л 

110

14

10

2

2

КМС

Мужчины 

07 февраля

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)







08 февраля

подготовительные бои:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А




09 февраля

1/4 конца:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А




10 февраля

Полуфинал:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

11 февраля

Финишные бои, денек отъезда







4.

«Памяти МСМК С.Исмаилова»

г VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта. Нерюнги,

Республика Саха (Якутия)


Л 

120

13

8

3

2

КМС 

Мужчины, Дамы


14 февраля

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)







15 февраля

подготовительные бои:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А




16 февраля

1/4 конца:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

0250071811С

0250101611Б

0250121811С

0250141811С

0250191611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А




17 февраля

1/4 конца:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91+ кг

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




18 февраля

Полуфинал:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

19 февраля

Финишные бои, денек отъезда







5.

«На VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта призы спортивной Федерации бокса городка Санкт-Петербурга»

г. Санкт-Петербург

Л 

120

13

8

3

2

КМС 

Мужчины, Дамы


05 февраля

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

 

 

06 февраля

подготовительные бои:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта категория 57 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

0250071811С

0250101611Б

0250121811С

0250141811С

0250191611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А




07 февраля


Подготовительные бои:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91+ кг

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




08 февраля

1/4 конца VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А




09 февраля

Полуфинал:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

10 февраля

Финишные бои, денек отъезда








6.

«Первенство «Динамо»


г. Белебей,

Республика Башкортостан

Л

260

18

13

3

2



Юниоры

(17-18 лет)


18 февраля

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

 

 

19 февраля

подготовительные бои:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А




20 февраля

1/4 конца:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




21 февраля

1/4 конца

Весовая VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250341611А




22 февраля

Полуфинал:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

23 февраля

Финишные бои, денек отъезда







7.


  

«Памяти МС СССР Ю.Капинова и В.Кузина»

г. Люберцы,

Столичная область


Л 

80

13

8

3

2

КМС 

Мужчины, Дамы


03 февраля

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта)

 

 


04 февраля


подготовительные бои:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А





05 февраля


1/4 конца:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

0250071811С

0250101611Б

0250121811С

0250141811С

0250191611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А





06 февраля


1/4 конца:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта категория 81+ кг

Весовая категория 91+ кг

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




07 февраля

Полуфинал:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - Заместитель Министра спорта 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

08 февраля

Финишные бои, денек отъезда








8.

«Первенство «Вооруженных сил»


По предназначению


Л

170

15

10

3

2



Юниоры

(17-18 лет)


18 февраля

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

 

 


vii-nagrazhdenie-pobeditelej-festivalya.html
vii-nauka-peredachi-vpechatlenij.html
vii-nochnie-pokupateli-i-tainstvennij-prodavec.html