VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...

^ VII. Приложения: (таблицы, графики, рисунки, фото и др.)

При компьютерной верстке: редактор: MS Word формат (doc); шрифты: Times New Roman, 12 либо 14; интервалы – 1,0 – 1,5; отступы: сверху, снизу – 2 см.; слева – 3 см.; справа – 1,5 см. Странички отчета пронумеровать. На рецензию VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... представляется аттестационная работа в полном объеме со всеми документами и справками о результатах тестирования.

^ Приложение № 3
к Положению о Комиссии по аттестации

профессионалов с высшим и средним мед

образованием, работающих в сфере

здравоохранения Новосибирской VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... области


^ ОТЧЕТ О РАБОТЕ



«Согласовано»

Управляющий сестринской службы

________________________________

(ЛПУ)

________________________________

(подпись, Ф.И.О.)

«_____»________________20_____г.

«Утверждаю»

Управляющий ЛПУ

__________________________

«_____»_____________20__г.

(гербовая печать ЛПУ)



_________________________________________________________

(Ф.И.О. на сто процентов)


_________________________________________________________

(занимаемая должность, отделение)


__________________________________________________________

(наименование учреждения)


___________________________________________________________

(укажите за какие VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... годы / год предоставлен отчет)


Новосибирск, ________ год





Приложение № 3

УТВЕРЖДЕН

приказом министерства здравоохранения Новосибирской области
от 09.02.2011 № 176




СОСТАВ

Главной комиссии по аттестации профессионалов
с высшим и средним мед образованием



Председатель:

Гичева

Ира Михайловна

Заместитель министра здравоохранения НСО

Зам. председателя:

Гололобова

Людмила Дмитриевна

Главный VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... спеца по сестринскому делу НСО, президент Новосибирской проф Ассоциации профессионалов сестринского дела

Зам. председателя:

Журавлев

Семен Ефимович

Директор ГБОУ НСО Новосибирский центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Зам. председателя:

Домахина

Светлана Владимировна

Директор ГБОУ СПО VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... «Новосибирский мед колледж»

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Канунникова

Людмила Владимировна

Главный доктор ГБУЗ НСО «Новосибирский областной лазарет № 2 ветеранов войн»




Курбетьева

Татьяна

Николаевна

Заместитель головного доктора по организационно-методической VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... работе ГБУЗ НСО «Государственная Новосибирская областная клиническая больница» «ГНОКБ»




Безнедельный

Сергей Анатольевич

Доцент кафедры ФУВ ГОУ ВПО «Новосибирский муниципальный мед университет» (по согласованию)




Гендлин

Алексей Юрьевич

Доцент кафедры ФУВ ГОУ ВПО «Новосибирский VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... муниципальный мед университет» (по согласованию)



Приложение № 4

УТВЕРЖДЕН

к приказу министерства здравоохранения Новосибирской области

от 09.02.2011 № 176




СОСТАВ

комиссии по специальности: «Управление сестринской деятельностью»



Председатель:

Гичева

Ира

Михайловна

Заместитель министра здравоохранения НСО

Зам. председателя:

Гололобова

Людмила Дмитриевна

Главный спец по сестринскому делу области, президент НПАССД

Секретарь VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Орлова

Лена Юрьевна

Основная мед сестра ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Жулябина

Жанна Владимировна

Основная мед сестра ГБУЗ НСО «Госпиталь ветеранов войн №1»




Канунникова VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...

Людмила Владимировна

Заведующая кафедрой юридического права НГМУ, Главный доктор ГБУЗ НСО «Новосибирский областной лазарет №2 ветеранов войн»




Николаева

Татьяна Георгиевна

Помощник кафедры Сестринского дела НГМА (по согласованию)




Климчук

Татьяна Владимировна

Заместитель головного доктора по работе с VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... сестринским персоналом МУЗ «Городская клиническая поликлиника №2» (по согласованию)



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Организация сестринского дела»



Председатель:

Гололобова

Людмила Дмитриевна

Главный спец по сестринскому делу области, президент НПАССД

Зам. председателя:

Журавлев

Семен Ефимович

Директор VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Канунникова

Людмила Владимировна

Заведующая кафедрой юридического права НГМУ, Главный доктор ГБУЗ НСО VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... «Новосибирский областной лазарет №2 ветеранов войн»




Шершнева

Наталья Викторовна

Заместитель директора по учебной работе ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»




Николаева

Татьяна Георгиевна

Помощник кафедры сестринского дела НГМУ (по согласованию)




Климчук

Татьяна Владимировна

Заместитель головного VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... доктора по работе с сестринским персоналом МУЗ «Городская клиническая поликлиника №2» (по согласованию)




Орлова

Лена Юрьевна

Основная мед сестра ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Жулябина

Жанна Владимировна

Основная мед сестра ГБУЗ НСО «Госпиталь ветеранов войн №1»




Щербинина

Маргарита VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... Николаевна

Мед сестра-методист организационно-методического кабинета ГБУЗ НСО «ГНОКБ»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Лечебное дело»



Председатель:

Журавлев

Семен Ефимович

Директор ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Зам. председателя:

Огнева

Людмила

Анатольевна

Педагог VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... ГБОУ «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Большакова Ира Анатольевна

Главной доктор МУЗ «Станция скорой мед помощи» (по согласованию VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...)




Гринкевич

Раиса Георгиевна

Заведующий спец бригадами МУЗ «Станция скорой мед помощи» (по согласованию)




Кочетков

Евгений Станиславович

Врач-хирург МУЗ «Городская клиническая поликлиника №11»(по согласованию)




Бак

Лена Семеновна

Заведующая отделением ГБОУ «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...»




Пименова

Лена Леонидовна

Основная мед сестра МУЗ «Станция скорой мед помощи» (по согласованию)




Жерносенко

Ольга Александровна

Старшая мед сестра терапевтической поликлиники ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Брыжко

Надежда Александровна

Педагог ГБОУ «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»




Щербинина VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...

Маргарита Николаевна

Мед сестра-методист организационно-методического отдела и контроля свойства методической помощи ГБУЗ НСО «ГНОКБ»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Акушерское дело»



Председатель:

Шаклеин

Александр Васильевич

Главный спец Новосибирской области по акушерству, управляющий перинатального центра ГБУЗ VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... НСО «ГНОКБ»

Зам. председателя:

Морина

Татьяна Генриховна

Заведующая акушерским наблюдательным отделением МУЗ «Новосибирский городской родильный дом № 6» (по согласованию)

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО НЦПК РЗ

Члены комиссии:

Лопушинская VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...

Нелли Михайловна

Заведующая отделением патологии беременности ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Бабошкина

Валентина Георгиевна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»




Попова

Татьяна Борисовна

Основная акушерка акушерско-гинекологической поликлиники ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Микеладзе

Ольга Алексеевна

Основная мед сестра МУЗ «Муниципальный VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... центр планирования семьи и репродукции» (по согласованию)




Андриянова

Татьяна Михайловна

Старшая акушерка акушерского отделения патологии беременных ГБУЗ НСО «ГНОКБ»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Стоматология»



Председатель:

Бородина

Нина Ивановна

Главный доктор МУЗ «Стоматологическая VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... больница №1» (по согласованию)

Зам. председателя:

Ивахин

Алексей Константинович

Заместитель головного доктора МУЗ г. Новосибирска «Детская городская стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО НЦПК РЗ

Члены комиссии:

Адоньева

Анжела Владимировна

Доцент VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... стоматологического факультета ГОУ ВПО НГМУ (по согласованию)




Кузьминых

Галина Ивановна

Заместитель головного доктора по целебной работе ОГУЗ «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника»




Архипова

Зоя Ивановна

Основная мед сестра ГБУЗ НСО «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника»




Степанова

Галина Анатольевна

Основная VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... мед сестра ЗАО «Городская стоматологическая больница №6» (по согласованию)




Держевитских

Татьяна Кузьмовна

Старшая мед сестра хирургической поликлиники ГБУЗ НСО «ГНОКБ»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Стоматология ортопедическая»



Председатель:

Шадрин

Евгений Иванович

Главный доктор МУЗ «Муниципальная стоматологическая больница № 2» (по согласованию)

Зам. председателя VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...:

Пухаев

Владимир Ильич

Управляющий дентального центра «Дина-медика» Новосибирск (по согласованию)

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Подпругин

Олег Михайлович

Заведующий ортопедическим отделением VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... ГБУЗ НСО «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника»




Салов

Николай Григорьевич

Заведующий созданием ЗАО «Городская стоматологическая больница №6» (по согласованию)




Степанова

Галина Анатольевна

Основная мед сестра ЗАО «Городская стоматологическая больница № 6» (по согласованию)




Журавлева

Светлана Борисовна

Заведующая отделением VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... ортопедической стоматологии ГБОУ СПО «Новосибирский мед колледж»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Гигиеническое воспитание»



Председатель:

Журавлев

Семен Ефимович

Директор ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Зам. председателя:

Микрюкова

Галина Михайловна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Ефиманова

Галина Петровна

Спец по сестринскому делу ОГУЗ «Новосибирский областной лазарет №2 ветеранов войн»




Дедюра

Галина Филипповна VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...

Мед сестра поликлинического отделения МУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»




Киселева

Наталья Федоровна

Старшая мед сестра консультативно-диагностической больницы ГБУЗ НСО «ГНОКБ»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Лабораторная диагностика»



Председатель:

Обухов Александр Васильевич

Главный доктор VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... МУЗ «Городская больница №13» (по согласованию)

Зам. председателя:

Кохно

Лена Арнольдовна

Заведующая клинико-диагностической лаборатории МУЗ «Городская больница №34» (по согласованию)

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...»

Члены комиссии:

Валинская

Вера Сергеевна

Врач-бактериолог, заведующая бактериологической лабораторией МУЗ «НМКБСМП №2» (по согласованию)




Добрынина

Любовь Гурьяновна

Старший фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Зубарева

Нина Алексеевна

Педагог ГБОУ «Новосибирский Центр увеличения квалификации VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... работников здравоохранения»




Котюкова

Ира Николаевна

Врач-лаборант клинико-диагностической лаборатории МУЗ «Городская больница №12» (по согласованию)




Степанова

Лена Георгиевна

Доцент факультета высшего сестринского дела ГОУ ВПО « Новосибирский муниципальный мед университет» (по согласованию)




Лявданская

Нелли Михайловна

Педагог ГБОУ VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»




Огородников

Сергей Владимирович

Врач-бактериолог ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» (по согласованию)




Стругач

Анна Исааковна

Заведующая клинико-диагностической лаборатории НУЗ «Дорожная клиническая больница» (по согласованию)




Ознобихина VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...

Любовь Алексеевна

Педагог отделения «Лабораторная диагностика» ГБОУ СПО «Новосибирский мед колледж»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Гистология»



Председатель:

Прыткина

Ольга Константиновна

Главный спец области, заведующий отделением медицинской патоморфологии ГУЗ «Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр»

Зам VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий.... председателя:

Качесов

Игорь Анатольевич

Заведующий патологоанатомическим отделением ГБУЗ НСО «ГНОКБ»

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Пысина

Марина Рудольфовна

Заведующая гистологическим отделением ГБУЗ VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... НСО «Новосибирское областное бюро судебно-медицинской экспертизы»




Селиванова

Наталья Ниловна

Основная мед сестра ГБУЗ НСО «Новосибирское областное бюро судебно-медицинской экспертизы»




Жукова

Валентина Александровна

Заведующая патологоанатомическим отделением МУЗ «Городская клиническая поликлиника №1» (по согласованию)



СОСТАВ

Комиссии по специальностям VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...: «Сестринское дело», «Общая практика»



Председатель:

Гололобова

Людмила Дмитриевна

Главный спец по сестринскому делу области, президент НПАССД

Зам. председателя:

Журавлев

Семен Ефимович

Директор ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»




Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Лаптева

Ольга Николаевна

Заместитель головного доктора по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО «Государственная Новосибирская областная психиатрическая поликлиника №6»




Дедюра

Галина Филипповнна

Мед сестра VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... поликлинического отделения МУЗ «Центр планирования семьи и репродукции» (по согласованию)




Воробьева

Екатерина Евгеньевна

Заместитель головного доктора по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО «Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер»




Кондратьева

Лена Анатольевна

Основная мед сестра МУЗ «Муниципальная заразная клиническая VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... поликлиника №1 г.Новосибирска» (по согласованию)




Алистратова

Лариса Михайловна

Основная мед сестра ОГУЗ «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая поликлиника №3»




Кузьмина

Зоя Григорьевна

Заместитель головного доктора по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО «Новосибирский областной наркологический диспансер VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...»




Орлова

Лена Юрьевна

Основная мед сестра ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Блоха

Тамара Павловна

Основная мед сестра МУЗ «Городская клиническая поликлиника №19» (по согласованию)




Парфенова

Наталья Васильевна

Заместитель головного доктора по работе с сестринским персоналом МУЗ VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... «Новосибирская районная поликлиника №1» (по согласованию)




Шершнева

Наталья Викторовна

Заместитель директора по учебной работе ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»




Зеленева

Лена Васильевна

Основная мед сестра МУЗ «Городская больница №1» (по согласованию)




Королькова

Марина Петровна

Основная мед сестра VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... МУЗ «Городская клиническая поликлиника №1» (по согласованию)




Бойчарова

Надежда Георгиевна

Заместитель головного доктора по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО «Государственная областная Новосибирская туберкулезная больница»




Кузнецова

Наталья

Викторовна

Основная мед сестра МУЗ НМКБСМП №2 (по согласованию)



СОСТАВ

комиссии VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... по специальности: «Сестринское дело в педиатрии»



Председатель:

Анохина

Татьяна Юрьевна

Главный спец по педиатрии НСО, управляющий педиатрической службы ГБУЗ НСО «ГНОКБ»

Зам. председателя:

Горбатенкова

Лариса Александровна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... квалификации работников здравоохранения»

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Архипова

Надежда Валентиновна

Главный педиатр Новосибирской области, Заместитель головного доктора по работе с персоналом МУЗ «Детская городская клиническая VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... поликлиника №3» (по согласованию)




Бак

Лена Семеновна

Заведующая 2-ым учебным отделением ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»




Черепанова

Валентина Сергеевна

Доктор неонатологического отделения новорожденных МУЗ «Новосибирский городской родильный дом №6» (по VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... согласованию)




Шаройкина

Евгения Кронидовна

Заведующая ДШО Городской детской больницы №6 (по согласованию)




Шевлякова

Светлана Викторовна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»




Вяткина

Надежда Андреевна

Основная мед сестра МУЗ «Детская городская клиническая поликлиника №1» (по согласованию)




Смирнова VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...

Ира Анатольевна

Старшая мед сестра детского травматологического отделения ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Щербакова

Ольга Ивановна

Старшая мед сестра педиатрической поликлиники ГБУЗ НСО «ГНОКБ»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Операционное дело»



Председатель:

Юданов

Анатолий Васильевич

Главный хирург области, заведующий VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... отделением критической и плановой консультативной помощи ГБУЗ НСО «ГНОКБ»

Зам. председателя:

Кочетков

Евгений Станиславович

Врач-хирург МУЗ «Городская клиническая поликлиника №11» (по согласованию)

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Орфеева

Татьяна Николаевна

Врач-хирург, заведующая приемным отделением ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Чукмасова

Марина Владимировна

Управляющий оперблоком ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Щербинина

Маргарита Николаевна

Мед сестра-методист организационно-методического отдела и контроля свойства VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... методической помощи ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Королькова

Марина Петровна

Основная мед сестра МУЗ «Городская клиническая поликлиника №1» (по согласованию)




Брыжко

Надежда Александровна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»




Петрушко

Светлана Викторовна

Основная мед сестра VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... МУЗ «Городская клиническая поликлиника №11» (по согласованию)



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Анестезиология и реаниматология»



Председатель:

Лащенкова

Лена Васильевна

Управляющий службы анестезиологии и реаниматологии, заведующая отделением реанимации и насыщенной терапии хирургического профиля ГБУЗ НСО «ГНОКБ»

Зам. председателя VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...:

Куранова

Людмила Владимировна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Болотина

Ольга Дмитриевна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»




Колосов

Александр Николаевич

Заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Петрова

Татьяна Борисовна

Врач-анестезиолог урологического отделения ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Соловьева

Лариса Анатольевна

Доцент целебного факультета ГОУ ВПО «Новосибирский VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... муниципальный мед университет»




Тузлаева

Лена Викторовна

Старшая мед сестра отделения гравитационной хирургии и переливания крови, старшая мед сестра службы анестезиологии и реаниматологии ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Солодкова

Надежда Алексеевна

Старшая мед сестра детского отделения реаниматологии VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... и насыщенной терапии ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Иванова

Вера Михайловна

Старшая мед сестра анестезиологии и реанимации анестезиологического отделения ГБУЗ НСО «ГНОКБ»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Рентгенология»



Председатель:

Чиков

Виктор Алексеевич

Заведующий рентгенологической службы ГБУЗ НСО VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... «ГНОКБ»

Зам. председателя:

Шапиро

Нэлли Александровна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Маргацкая VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...

Валентина Алексеевна

Старший рентген-лаборант рентгенологического отделения ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Мелехина

Галина Ивановна

Врач-рентгенолог ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Томаева

Лена Михайловна

Инженер рентгенорадиологического отделения ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Шалыгин

Владимир Ильич

Врач-рентгенолог рентгенологического отделения МБУЗ «Городская клиническая поликлиника №1» (по согласованию VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...)



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Функциональная диагностика»



Председатель:

Желтова

Людмила Игоревна

Заведующая отделением многофункциональной диагностики ГБУЗ НСО «ГНОКБ»

Зам. председателя:

Орлова

Ольга Леонидовна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Секретарь VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Коломиец

Алла Андреевна

Доктор многофункциональной диагностики отделения электрокардиографии и многофункциональной диагностики ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Чикинева

Алла Владимировна

Основная мед сестра ГБУЗ НСО VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... «Новосибирский муниципальный клинический диагностический центр»




Джабарова

Наргиз Нарзуллоевна

Старшая мед сестра отделения электрокардиографии и многофункциональной диагностики ГБУЗ НСО «ГНОКБ»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Физиотерапия»



Председатель:

Щекодько

Юлия Александровна

Заведующая физиотерапевтического отделения ГБУЗ НСО «ГНОКБ VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...»

Зам. председателя:

Бекетова

Лена Юрьевна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Перфилова

Людмила Васильевна

Заведующая физиотерапевтического отделения VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... ОГУЗ «Новосибирский областной лазарет ветеранов войн №2»




Пророченко

Зоя Николаевна

Врач-физиотерапевт ГБУЗ НСО «Новосибирский областной лазарет ветеранов войн №2»




Русанова

Татьяна Александровна

Старшая мед сестра физиотерапевтического отделения ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Блоха

Тамара Павловна

Основная мед сестра VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... МУЗ ГБ №19

г. Новосибирска (по согласованию)



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Медицинский массаж»



Председатель:

Рузанова

Наталья Никифоровна

Заведующая отделением ЛФК и спортивной медицины МВФО №2 (по согласованию)

Зам. председателя:

Дяденко

Ольга Юрьевна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... работников здравоохранения»

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Логачева

Галина Степановна

Помощник целебного факультета ГО ВПО «Новосибирский муниципальный мед университет» (по VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... согласованию)




Сизинцева

Нина Михайловна

Врач-массажист




Старовойтова Светлана Павловна

Доктор ЛФК ГБУЗ НСО «Новосибирского врачебно-физкультурного диспансера»




Томчук

Андрей Леонидович

Главный доктор ГБУЗ НСО «Новосибирский врачебно-физкультурный диспансер»




Каратаева

Юлия Федоровна

Основная мед сестра ГБУЗ НСО «Новосибирский областной VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... врачебно-физкультурный диспансер»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Лечебная физкультура»



Председатель:

Рузанова

Наталья Никифоровна

Заведующая отделением ЛФК и спортивной медицины МВФО №2

Зам. председателя:

Дяденко

Ольга Юрьевна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Секретарь VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Логачева

Галина Степановна

Помощник целебного факультета ГОУ ВПО «Новосибирский муниципальный мед университет» (по согласованию)




Сизинцева

Нина Михайловна

Врач-массажист




Старовойтова Светлана Павловна

Доктор ЛФК ГБУЗ VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... НСО «Новосибирского врачебно-физкультурного диспансера»




Томчук

Андрей Леонидович

Главный доктор ГБУЗ НСО «Новосибирский врачебно-физкультурный диспансер»




Каратаева

Юлия Федоровна

Основная мед сестра ГБУЗ НСО «Новосибирский врачебно-физкультурный диспансер»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Диетология»



Председатель:

Мигуськина

Лена VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... Ивановна

Управляющий терапевтической поликлиники, заведующая гастроэнтерологическим отделением ГБУЗ НСО «ГНОКБ»

Зам. председателя:

Добрачева

Ольга Алексеевна

Врач-диетолог МБУЗ г. Новосибирска «Городская клиническая поликлиника №1»

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... Центр увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Сивова

Анна Юрьевна

Врач-диетолог ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Горюнова

Людмила Алексеевна

Старшая диетическая сестра в диетологической службе ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Орлова

Ольга Леонидовна

Педагог ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... работников здравоохранения»



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Медицинская статистика»



Председатель:

Шуева

Мавлюда Кахрамановна

Директор ГБУЗ НСО «Медицинский информационно-аналитический центр»

Зам. председателя:

Букина

Татьяна Павловна

Заместитель директора Новосибирского областного ГБУЗ МИАЦ

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Бондарева

Лена Ивановна

Начальник отдела медико-экономической статистики ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Янова

Татьяна Николаевна

Заместитель директора Новосибирского областного ГБУЗ МИАЦ



СОСТАВ

комиссии по специальности: «Стоматология профилактическая»



Председатель:

Бородина

Нина Ивановна

Главный доктор VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... МУЗ «Стоматологическая больница №1» (по согласованию)

Зам. председателя:

Ивахин

Алексей Константинович

Заместитель головного доктора МУЗ г. Новосибирска «Детская городская стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

Секретарь:

Тимина

Наталья Юрьевна

Методист по аттестации

ГБОУ НСО «Новосибирский Центр VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... увеличения квалификации работников здравоохранения»

Члены комиссии:

Архипова

Зоя

Ивановна

Основная мед сестра ОГУЗ «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника»




Держевитских Татьяна Кузьмовна

Старшая мед сестра хирургической поликлиники ГБУЗ НСО «ГНОКБ»




Кузьминых

Галина Ивановна

Заместитель головного доктора по целебной VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... работе ОГУЗ «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника»




Степанова

Галина Анатольевна

Основная мед сестра ЗАО «Городская стоматологическая больница №6» (по согласованию)




Адоньева

Анжела Владимировна

Доцент стоматологического факультета ГОУ ВПО НГМУ (по согласованию)



Приложение № 2
к приказу министерства здравоохранения Новосибирской области

от VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... 09.02.2011 № 176

Положение

о Комиссии по аттестации профессионалов

с высшим и средним мед образованием, работающих в сфере здравоохранения Новосибирской области


1. Для реализации права профессионалов с высшим и средним мед образованием на получение квалификационных VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... категорий приказом управляющего департамента здравоохранения Новосибирской области создается комиссия по аттестации профессионалов с высшим и средним мед образованием, работающих в сфере здравоохранения Новосибирской области при Новосибирской проф ассоциации профессионалов сестринского дела (дальше VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... НПАССД) на базе ГБОУ НСО «Новосибирский Центр увеличения квалификации работников здравоохранения».

2. Структура и состав Комиссии по аттестации утверждаются министром здравоохранения Новосибирской области по представлению Новосибирской проф Ассоциации профессионалов сестринского дела.

3. Комиссия по аттестации VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... в собственной деятельности управляется действующим законодательством Русской Федерации, нормативными правовыми актами Министерства здравоохранения и общественного развития Русской Федерации, приказами министерства здравоохранения Новосибирской области и реальным Положением.

4. Комиссия по аттестации:

    1. Определяет порядок, функцию и VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... способы работы комиссий.

    2. Делает аттестационные подкомиссии по специальностям согласно действующей номенклатуре специальностей профессионалов с высшим и средним мед образованием.

    3. Рассматривает выставленные документы в течение 3-х месяцев со денька их поступления (регистрации у секретаря VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... Комиссии).

    4. Завлекает независящих экспертов-специалистов для дачи заключений на отчеты по аттестационным работам.

    5. Направляет на тестирование для определения уровня квалификации спеца соответственной квалификационной категории.

    6. Воспринимает решения о присвоении, доказательстве либо VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... снятии квалификационных категорий на основании представленных протоколов заседания экспертных групп (профильных аттестационных подкомиссий) по специальностям.

    7. Выдает удостоверения о квалификационной категории установленного эталона.

    8. Дает советы по предстоящей проф подготовке профессионалов.

    9. Ведет делопроизводство (учетно-отчетную документацию VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...).

5. Прием и регистрация документов:

5.1. Личное заявление на имя председателя Комиссии (приложение № 1).

5.2. Заполненный аттестационный лист.

5.3. Отчет о работе, составленный согласно «Рекомендуемому плану

написания аттестационной работы» (приложение № 2) с титульным листом, по утвержденной форме (приложение VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... № 3), заверенный управляющим учреждения здравоохранения и управляющим сестринской службы по месту работы:

- для профессионалов с высшим мед образованием по специальности

«Управление сестринской деятельностью» - за последние три года работы.

- для профессионалов со VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... средним мед образованием – за последний год работы.

5.4. Диплом об образовании (копия).

5.5. Копия трудовой книги, заверенная по месту работы.

5.6. Копия свидетельств о повышении квалификации за последние 5 лет, заверенные отделом кадров по месту работы VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... спеца.

5.7. Копия удостоверения о присвоении квалификационной категории (при наличии), заверенная отделом кадров по месту работы спеца.

5.8. Копия документа об изменении фамилии, если диплом на другую фамилию, заверенная отделом кадров по месту работы спеца VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий....

6. Оценка квалификации и советы по предстоящей проф подготовке профессионалов принимается голосованием при наличии более 2/3 числа членов утвержденного состава аттестационной комиссии. Результаты определяются большинством голосов от числа присутствующих членов.

При равенстве голосов VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... решение считается принятым в пользу спеца.

При принятии решения о присвоении квалификационной категории спецу, являющемуся членом комиссии, последний не участвует в голосовании.

Решение аттестационной комиссии оформляется протоколом, который подписывается председателем комиссии, секретарем VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... и членами аттестационной комиссии, принимавшими роль в заседании.

7. Решение комиссии утверждается приказом министра здравоохранения Новосибирской области в течение 1-го месяца со денька представления протокола, доводится до сведения спеца и управляющего учреждения. На основании приказа VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... министра здравоохранения выдается удостоверение установленного эталона, действительное на всей местности Русской Федерации.

8. Решение аттестационной комиссии может быть обжаловано спецом в министерстве здравоохранения Новосибирской области либо в Центральной аттестационной комиссии в месячный VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... срок со денька вынесения решения.

9. Оплата работы комиссии делается за счет собственных средств аттестуемого, или за счет средств учреждения здравоохранения, направившего спеца. Размер оплаты за аттестацию делается в согласовании с калькуляцией учреждения VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий..., на базе которого сотворена комиссия по согласованию с Новосибирской проф ассоциацией профессионалов сестринского дела.

10. В случае утери удостоверения о квалификационной категории на основании письменного воззвания спеца и действующего приказа может быть VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий... выдан дубликат удостоверения. При его оформлении на левой стороне вверху пишется слово «дубликат».



 Создатель имеет право включать в отчет иллюстрации, таблицы, графики, схемы, картинки, диаграммы и другой приятный материал.


КАДРЫ

Аттестация ср. м VII. Приложения: (таблицы, графики, картинки, фотографии и др.) - Опорядке получения квалификационных категорий...\р




vii-organizaciya-pitaniya-publichnij-otchyot-po-itogam-deyatelnosti-v-2011-2012-uchebnom-godu-stupino-2012.html
vii-osnovnie-nominacii-konkursa.html
vii-ot-rozenberga-do-vallenberga.html